Лена Смирнова

выбрал Core i7 пожертвовал GTX 750 TI

сегодня собрал системни блок родственнику, выбор был между: кор 7 35хх, 8ГБ оперативка, 2 ТБ винчестер, ВИДЕО КАРТА ГТ 730 и Коре 5 4570, 8Гб оперативка 1 Тб винчестер видео карта ГТХ 750 ТИ, остановил выбор на коре 7, сеичас кажется желею, подскажите пожалуста насколко неправилно я поступил? канешно в далнеишом планируется добавит мошную видео карта но не ближашие 12 месецов. Пк предназначена для домашного исползование +игры на 3-4 года.

Алена Чекмарева

лучше 2 вариант, но видюшка плохая, лучше GTX660

Альберт Туляков

через год радоваться будешь когда карту купишь, а сейчас нервно кури

Елена Бонопарт

ты поступил ооочень неправильно

Кристина

Гурин, чему радоваться? долбоящер ты тупорылый

Адиль Саалиевич

Родственник ничего не заметит между "этими" видеокартами начального уровня.