Наталья Булгакова

Почему на Украине так любят В. Путина? Ведь даже одного дня не могут прожить без того, чтобы как-нибудь

его не помянуть. Откуда столько любви к чужому президенту?

Юля

на вукраине стал Иконой хорошего тона.

Иг
Игорь

У них в мозгу херня какая то сидит, в Одессе спалили людей -Путин, майдан-Путин, война на донбассе-Путин, жену отымели тоже Путин виноват

На
Наталья

Путин имеет самый высокий авторитет в истории современного мира.
(зато половина штатов хочет покинуть США и 67% населения недовольны действиями Обамы....)

Artem

зависть. только зависть.

Ко
Константин

Ага. Каждый день Ху*ла вспоминают "не злым, тихим словом".