Al
Alex

Могут ли хоть одного вменяемого человека заинтересовать ответы Путина ?

Александр

вменяемые задают вопросы В. В. Путину, а невменяемые задают здесь...

Luna

К ним прислушиваются даже на западе. Дегенератов на Ответах может и не интересовать

Ирина

НО при этом смотрят почти все, хотя бы частично

По
Поля

Полагаю, что процентов 60 населения России будут его слушать в прямом эфире, а еще процентов 15 - почитают или послушают потом выдержки.
А вот такие мудаки, как ты могут не слушать, т. к. для них там ничего интересного не будет, а то еще обоссытесь от страха.

Ва
Вася

нас ..мы и есть вменяемые

Лёлька

Американцы пишут: "Нам бы такого президента как Путин". На Ю-тубе множество американских комментов такого рода находил. Как не взвивайся диссидент, у твоего Абамы рейтинг в Бараке давно.