Ел
Елышева

Не может быть Путин Русским так как Еврейская нация идёт по матери, а не по отцу, а мать у мленя еврейка. - Шеломова

Дмитрий Попов

подавись своей ненавистью.

Дмитрий Сахаров

Русский - значит с российским гражданством. Вопросы есть?

Анастасия Акубардия

копай свое и не лезь в наше

Олег Тихончик

Шеломова -от слова "шелом", то есть шлем!

Юрий Барметов

Собственно какая разница? Исус тоже был евреем, или ты против евреев? или против Исуса?

Яна Пушкина

А кто сказал, что у него мать не русская? Шеломовы - род тверских крестьян, фамилия происходит от древнерусского слова шелом (шлем) . Что за фашизм - выискивать у всех еврейские корни, как при Гитлере? Какая вообще разница, кто человек по национальности?

Ко
Котёнок

Наполовину русский, значит.

Вячеслав Квасов

Да хоть с др. планеты -мы его любим и он нас

Руслан Москалев

К КГБ (объясняю особо продвинутым еще раз) в 70х годах евреев близко не подпускали.