Дмитрий Бондарев

Всем привет: ) интересно, Ваши сыночки до сколки лет носили колготки?:)

Лили Белова

пока еще носит. на НГ будет ему 3 года.

думаю, пока садик - будет носить колготки. смотрю на группу старшенькой - "взрослики" все носят колготки и никто это зазорным не считает.

а вот с 1го класса буду подштанники ребенку покупать.

Эркетайка Омка

сыночки не носили колготки

Андрей Кузнецов

Класса до второго.

Дмитрий Ртищев

пока в школу не пошли

Денис Котов

Вообще-то мужские колготы и взрослые носят в холода под брюки, это гораздо удобней и эстетичней, чем советские растянутые треники.

Та
Татьяна

Очень хорошо помню, когда в 5 лет мой ребенок пришел из дет. сада с психозом, что он больше никогда не наденет колготок. До этого его довели такие же пятилетние девочки.. . Дразнили, что колготки - девчачья одежда. Пришлось покупать трико. И это был единственный психоз по поводу одежды до сих пор.

Darya Karlyuk

Лет до 5. Под шорты естесссно.

Мр
Мришк

никогда не носили.

Катерина Мосягина

Мой внучок вообще их не носил. Ща ему будет пять лет

Светлана Курочкина

Лет до 5-ти. Хотя ему все равно было. Это я уже сама на подштанники перевела. В садике все так ходили - никто не дразнил.

Яна Герасина

Вообще не одеваю, покупаю кальсоны с лямками. Так даже воспитателям легче было одевать в детском саду.

Елена Хлякина

До первого класса. Но знаю, что многие и до четвертого носят. Я побоялась, что с моих будут смеяться. начала покупать подштанники. Здесь пишут многие, что не одели. Маленькому ребенку это удобно, да и им без разницы в год, что им одевают

Юл
Юлия

До второго класса старшие ходили. Младшему 6 лет. До сих пор ходит. У них вся группа (мальчики) в колготах ходят и шортах ( это сейчас кому-то не понравится, но мне не понятна такая реакция) , это же удобно. Идёт ребёнок в садик, под комбинезоном колготы, пришёл в группу, комбез снял, шорты надел.