Алкоголик Из Москвы

Носить колготки с шортами девочки можно? Моя принцесса говорит что носят девочки хб

Ко
Костя

Девочкам можно все!))))

Евгений Сергеевич

ну да, даже тетньки носят, мода такая.. . шорты специальные зимние продают, не летние конечно)))

Полина Маркалова

Сейчас носят, даже иногда неплохо смотрится, только мне например, нравится в шортах летом ходить.

Анастасия Зеленцова

иногда неплохо смотрится, когда колготки плотные и шорты такие-нибудь теплые. главное, чтобы ноги были стройные и бока не висели, а то это чудовищно.