Елена Погорелова

Не заводится лада приора. Эксперты выручайте)

Приора 1.6 8 клапанов. Не заводится, стартер молчит, бинзо-насос работает, предохранители проверяли, пробывали замыкать стартер (думали втягивающий) напрямую. крутит но не схватывает. Вобще не доганяю что это. Может зажигание?

Нет втягивающий молчит. Замыкал от болта как пишете - крутится стартер и ничего не происходит. Еще проверил поступает ли топливо с бинзонасоса в планку форсунок. (Поступает! ) Походу точно зажигание.

Лаврентий Лубягин

надо более точное описание! если зажигание включается насос качает то щёлкает ли втягивающее при повороте ключа на запуск? если нет то при включенном зажигании скинь мелкую фишку со втягивающего и подай на этот лепесток питание с толстого болта втягивающего с которого идёт провод на АКБ! как проверишь пиши!

Ainura

замок зажигания. минусовые клеммы и. т. д

Aisha Ahmed

контактная группа в замке

Наталия

замок зажигания

Леха Каурцев

ну ты в общем попал

Владимир Яцкин

как ты определил что насос работает? он может жужать но не создавать нужного давления! метки посмотри!