Ал
Александра

Какая внешность должна быть у менеджера по продажам?

а мне все говорят приятная)

Иринка Музыка

Аккуратная прическа, естественный макияж, деловой стиль одежды. Кроме того, важны личные качества: коммуникабельность, приятная речь, вежливость.

Юличка

Умная!

Ксения Гудова

продаваемая

Леха Поставнев

продажники - женщины, торгующие мед. техникой - приходят к главврачам сексуальные

Алексей Павлов

приятная, вы правы к специалисту с отталкивающей внешностью меньше доверия