Юлия Барановская

Когда люди говорят: "Да он не такой плохой, просто тебе надо его узнать поближе",значит: "Он чудак, но ты привыкнешь"?!)

Ann __

Это значит, что он псих и любит бить людей, но ты привыкнешь 🙂

Виктория

Это значит, что любой человек, для кого-то "тот странный друг"

Алексей Новиков

)))))Да-да)) ) ) ) и пусть эти люди ево возьмут себе и узнают-узнают-узнают)))))))