Марина Кочеткова

Когда мужчина говорит: я тебе не пара, тебе со мной плохо... значит он хочет расстаться?!

Юлдуз Ганиева

Ну и комменты! ..лошара, падла, бедолага, существо.. . Агрессия так и прёт что с мужской, что с женской стороны. В жизни всё бывает гораздо проще. Например у меня давным-давно была девушка, любила очень и воспринимала меня как идеал. А я был старше и был фрукт ещё тот, да и любви особой не было с моей стороны. Относился правда к ней очень хорошо и понимал, что испоганю всю её жизнь, если в будущем будем вместе. Вот, что-то подобное и сказал ей как-то. И сказано это было к расставанию. А кому нужен союз основанный на жалости, а не любви?

Максим Мочейко

Да, причем причина в том, что он считает, что это ты ему не пара - ты его чем-то не устраиваешь. Но он боится тебя обижать тем, что ты какая-то "плохая", вот и переводит стрелки на себя "тра-та-та, я такой плохой, ты достойна лучшего, блаблабла"

Иришка Добродеева

ну он, скорее всего, просто нытик. хотел бы расстаться-сам бы бросил

Сергей Мартыновский

Пытается улизнуть... падла...

Юлия

Улизнуть хочет. Отпусти его. Пусть идёт с богом. Зачем тебе такое существо?

Юлия Кутейникова

Это с ним говорить нужно! он как намекать может так и серьезно уходить .

Аня Сиделева

Пожалей бедолагу)

Ас- Строй

мне с тобой-никак

Вячеслав Б.в.

Значит он лошара, который признает себя хуже бабы.

Станислав Л

Не хочет, просто таким нехитрым способом он снижает требования к себе.

Сергей

Зачем "оно" такое тебе? Ответь-"ты прав, я достойна лучшего".Проверь его реакцию.

Наталья Пашко

Может совесть его мучает?

Эля Маданова

не факт, может просто видит, что вы чем то недовольная или претензии от вас слышит, а если нет, то в себе не уверен может быть и хочет услышать обратное, кто знает, у него надо спрашивать

Аида Мамасадыкова

Однозначно. он хочет уйти .Но честно признается в том, что она лучше него и он не хочет портить ей жизнь .Что в этом плохого ?