Юлия Щербакова

С чем можете сравнить силу своей мысли?

Анюта Березина

Думаю они сильнее, чем предполагаю, каждый мысленный образ является реальной силой, способной повлиять на жизнь.

Тамара Яблонская

со стандартом среднего гомосапиенса

Oльга Aршаева

Здравствуйте. С бурчанием в животе.

Ксения Шаманина

Со слабым аккумуляторов в два волька. Столько вырабатывает мозг.

Лидия Никольская

С программой АутоКад. При определённом усилии можно придумать какую-нибудь "полезность" и реально представлять её размеры и требуемые для изготовления материалы.