Сергей Николаев

С какой стихией можете себя сравнить?

Роман Шлыков

Правят нашим миром стихии, меня частичка есть в каждой из них.
Стихия Духа силой воли управляет, слагает ответ и ум воспаряет. . .
Здесь слезы, водные преграды, но я с друзьями встречам рада.
Огнём сжигает зной иль злоба, но любовь возрождает от озноба.
Земель, цветущие просторы, рождают море светлых чувств.
Ников знакомые соборы дают мне в Мире сердцу ровный пульс.
Лес воскрешает ароматом, дышу, вдыхаю этих вопросов запах. . .
(Навеяно стихами *SPACE*)

Дмитрий Едков

Мелкий дождичек.

Светлана Лебедева

Торнадо (жаль гифка пропала--копия меня))

Ирина Марчук

Как ни странно, но с землёй. Даже по гороскопу я-Дева, знак земли)
Не настолько вспыльчивая, спокойная, но решительная

Ленуся Добрынина

Армагеддон! Я обычно добрый и тихий, но если разозлить - попадут не только виновники, но и все кто рядом, пипец всему будет, ежели человек может подавлять людей одним своим взглядом, к какой стихии он относится?

Добрый день Татьяна!

Руслан

Здравствуйте. С болотом. Никому не нужно связываться. (Осушат-потом проклянут себя же).

Александр Астахов

Воздух - преобладающее начало (еще стихия воды, огня).

Михаил Шошин

Извержение вулкана.

Павел ____________

-НА РАБОТЕ МЕНЯ НАЗЫВАЛИ Ц У Н А М И ИМ ВИДНЕЕ -