Анфиса Затонская

С чем можете сравнить прибывание на ответах?

Вот мне иногда такое ощущение, что это игра с массой участников- возможно это карты, прятки, домино и пр, - то есть игра, где все играют, общаются и создается определенная атмосфера. Жаль вот только время в этой игре летит как сумасшедшее.

Ал
Альбина

для меня это тупое убивание времени... в какой то степени деградация (( ..
была бы жизнь интереснее и насыщеннее то в жизни бы сюда не зашла.

Любовь Ермилова

Прибывает поезд.. . А я пребываю - ради развлечения. Потраченного времени иногда жаль.

Алексей Антонов

Конечно это игра. Только для участия нужно обладать определёнными знаниями и навыками. Иначе можешь прослыть дурачком. Причём на виду достаточно большого количества людей.

Макс Хомяк

Да просто это развлечение. Иногда тут можно найти пищу для размышлений и значительно чаще повод посмеяться.

Леха Поставнев

..сидение на облаке и болтание с другом)))

Алексей Шкляев

Каждый день по разному.

Но да, карты, прятки, домино, кино.... у каждого свое.

Aaaa Aaaa

азарт.

Калипсо

Мне хочется помочь людям каким то советом. Возможно я не потрачу время зря.

На
Наталья

Наркотик своего рода.