У Старьёвщика М

Дав вам власть и желаемые деньги, останитесь со своими избранниками, или бросите?

сразу к лучшим)

вот все уходят от прямого ответа.. а ответ очевиден, признаться сложно)

не ответела не одна женщина и их молчание красноречивее слов

Алексей

Деньги портят тех людей, кто не готов их принять. Такие люди быстро тратят любые суммы и в конечном итоге, возвращаются в ещё более худшее положение, чаще - на улицу.

Я готов принять деньги и регулярно занимаюсь финансовым развитием, по этому, получив власть и деньги - я останусь верным чувствам. А бабло - инвестирую. 😉

Юлия

Я не приму. Тупо взять это не интересно....

Кристина Курилович

Зачем, раз мы не властвуем))))

Света Молчанова

мне деньги напоминают всегда какую то подмену ..всего чего хотите. . вот и выглядит ваш вопрос для меня так--дав вам подмену истинного.... любимого ...бросите. . нет конечно же. . и ещё раз сто нет..

Эльдар

напрягло.. . "избранниками" - это что гарем какой то? не я не из таких.. . да мне вобще ниче не интересно, какие там деньги, я и избранников и хрен знает кого, на всех плюю! мне даром ниче не надо! что делать то с ними? пошли они все НАХ в ПИС.. . нужны больны. гандоны все

Марина Авдеева

У меня нет избранницы

Амина Самадова

Конечно останусь. Но тут дело в том, что этих избранников станет ещё значительно больше.