Vip Александр

какая химическая формула глицерина? как получить из простых "бытовых" веществ и с чем может взаимодействовать?

ответе пожалуйста кратко и ясно. желательно с приведением формул

Наталья Л.

HOCH2-CH(OH)-CH2OH
Получают его из бытовых денег в бытовой аптеке.

Ирина Филимонова

Почитайте, пожалуйста, Википедию. Для получения дополнительной информации наберите свой вопрос в поисковой строке Гугла или Яндекса.

Вячеслав

Покушение на ВВ готовим? Скоро приедут.