Зоя Крупина

Машинка для подсчета денег

Можно ли на электронной машинке для подсчета денег посмотреть, сколько было подсчитано в предыдущий день? Ну то есть есть ли в ней какое либо запоминающее устройство?

Корней Алексеич

Дружище, смирись уже. Зато уроком на будущее послужит. Будешь внимательно смотреть на счетную машину.

Юлия Родионова

Всё зависит от модели. Читайте инструкцию по эксплуатации вашей.