Станислав

Блин, асилил! До конца досмотрел!
"Скорую" этому мужику уже вызвал кто нибудь? :-0

Ви
Витаминка

Фотография - это получение и сохранение изображения при помощи светочувствительного материала или светочувствительной матрицы в фотокамере.

Ол
Ольга

Это искусство и отчасти наука

Аня

Фотография - это секс

Евгений

Мда.. . От него тоже белочка убежала...

Алексио

Две свадьбы подряд это почти марафон, а если хуе. . о снимешь тебе ещё и боксёрский спаринг устроят....

Ми
Минин

Отчасти да. Кроме всего прочего. . .Когда вес камеры с объективом доходит до 5 кг, или приходится совершать перебежки с рюкзачком весом киллограмчиков в девять во время съемки. . Когда знаешь, что предстоит активная съемка в непростых условиях иногда приходится и в форму физическую входить перед поездкой. А то после первого же съемочного дня ручки-ножки отваливаться начинают. А что касается видео. . Какие-то детские у него гантельки, несерьезные. . оттого видать не шибко "просветлился" еще)))