Светлана Бадреева

кто опробовал фильтр для воды без картриджа ФС-мини? это не разводилово?

Татьяна Надина

Советую обратиться на специализированный форум.

http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=47:11542-20

Gog

оценить трудно, но заявленные характеристики при современном уровне технологии не обеспечить. Я допускаю, вначале он может и поработать, почти как обещано, но не долго, уж больно фантастические возможности: 1000 л/ч при такой маленькой поверхности и такой степени фильтрации (1мкм) - это врят ли, кроме того примеси и мусор быстро забьет отверстия (постоянный смыв то как в обратноосмотических фильтрах не предусмотрен) и все фильтр совсем перестанет что-то пропускать.
Слишком непохоже на правду.