Татьяна Елисеева

Смотрел видео, Жириновский говорит что Пугачёва самая лучшая женщина в мире, а потом говорит что продажная шлюха. Что за?

Илья

Это Жириновский
Всё нормально

Елена Прокуратова

Зачем вы слушаете этого поца? Жирик вас всех продаст, купит, затем снова продаст, но уже дороже. У него мама русская, а папа - юрист.

Андрей Петухов

Наверно, первый отзыв Вольфович давал еще будучи в силе, а вот второй явно после климакса.

Татьяна Карих

Россия епта)

Николай Виноградов

ПРОСТО ГОМИК!
Женщинам-в табло!
соколов-в баню!

Люба Королева

Жирика с удовольствием бы подарил Украине ))) он как раз и по стилю и по сути подходит к нынешним событиям)) ) из него вышел бы самый обезбашенный укр))))))

Андрей Котельников

Закон единства броьбы полушарий (зебп) в особе Дупе, т. е. Думе .

Леонид Неповинных

Не понял … ты за кого переживаеш то? За жирика, или за пугачиху ?! Так не переживай. У обоих всё клёво! У него ЛДПР, у неё - Галкин … Шут шута стоит …

Ольга Шевцова

Одно другому не мешает.