Венера Султанова

что за мода. почти все девушки сидят в интернете с телефона. , ?мода или..., ///

Дарья Хритоненкова

Почему только девушки, какой шовинизм. Я только с поезда, рядом сидели трое мужчин разного возраста - двое со смартфонами, третий с ноутбуком, ну и я с планшетом, да, собственно, у всего вагона были разные гаджеты с интернетом, в которые все сидели уткнувшись, что, кстати, в этом случае было очень кстати, поскольку в вагоне находилось горлопанившее дитё - если бы не наушники, адская была бы поездочка. . Короче говоря, это просто приходится принять как данность - девайсы с интернетом стали доступны всем и народ с радостью пользуется этими благами технологического прогресса, и парни и девушки - все пользуются, не знаю насчет моды, просто это стало частью реалий современной жизни.

Ал
Алексей

Просто так удобнее можно переписывается и говорить по телефону

Nadeghda Ionkina

У меня смартфон