Лилия

кады вы хатити жить, как лятеть на кыльях, а кады вы живёти и усё ?ась ?

Алексей Степанов

я кады жыву и усё, то жыву кабут на крыльях лятайу, а патом как ап землю прихлопнить, тады думайу, а чявось такоя случимшись? Чявойта ня то, думайу.. . надыть крылья таперича сызнова пристёгавать..

Иван Емельянов

Привет: ) А чего ты только Злому отвечаешь? Вот буду жить. Пока не узнаю ответ на этот вопрос:)

Людмила Черпалина

когда жизнь дарит чуточку счастья или не дарит

Антон Кузнецов

У Вас извилину замкнуло.