Максим Листов

пачиму када говариш правду в лицо, када не смигчаиш разгавор, када не льстиш и не нахваливаиш, то тя щитають

ниудавлитвареннай хамкай? надаела играть в игры. падлиз все милами и харошами щитають. а правдалюбав - быдлам. пачиму?

пишу как хатю. а такт - с намаными лудьми можна разок ыть тактичнй. а са сволатой на кой такт? дуракам в лицо и говарю - дурак. как тактична сволате ето сказать? прынцессай я ся никада ачучать ни хател. карамельки-сопельки - ет ни маё.

Ол
Оленька

Почему ты так пишешь, читать не возможно?

Андрей Решетников

Так и они начинают говорить правду, а Вы в этот момент себя прынцессой тактичности хотите ощущать?

Роман Русин

Может быть потому, что кроме правды жизни еще существует этика и такт.

Валентина Лысова

Правду нужно выражать так. что бы люди понимали слова.

Олег Гаас

потому что ты сама себя такой считаешь. .
очисти свои помыслы от гордыни. .
это трудно. . и оглянувшись назад. .
на себя прошлую. . ты сама дашь себе ответ. .
на этот свой вопрос

Анастасия Климченко

Каков привет, таков ответ!

Юр
Юра

спасибо за ваш ответ, только вопрос мой удалили.

не знаю, почему так. возможно, от отсутствия ума и СОБСТВЕННОЙ неудовлетворенности. возможно, потому что жизнь скучна у них. развлекаются так. причин может быть много. и вы правы, мне вовсе не нужно было продолжать разговор с той неудовлетворенной розовой соплей)) ) иногда бывает, хочешь найти ум у дурака. и тебе же опадает за это)) ) наверно, я не очень умна, раз все пытаюсь продолжать это делать)))

Ирина Заровная

Потому что ты пишешь на быдловском языке