Ga
Galka

Где можно купить противотуманную фару для мопеда (Spark)-SP110C-2W

Срочно нужна противотуманная для мопеда (Spark)-SP110C-2W,облазил весь интернет ничего нет (((Кто знает где можно купить подскажите плыз!) За ранее спс!)

В комплектации мопеда их идет 2 шт, ппри аварии разбилась 1,пришлось снять 2,теперь не красиво (В нете нет где заказать в магазах сказали может в следующем году будет каталог на детали облицовки этой серии мопедов, так как в данный момент это новая модель (

Саша

там где продают запчасти на мопеды)))

Михаил

А что, есть специальные противотуманки только для мопедов? И мотоциклетные им вообще никаким местом не родня, а автомобильные ГАИ запретило ставить?? ?
Максимка, ты сперва сам читай свои "крики души", а потом в Сеть выкладывай. А то не совет давать, а "подкалывать" хочется в ответ на ТАКОЙ пОст.