Bakhtiyor A.l.

Помогите. Мне нужно смешное название и девиз на тему "Правила дорожного движения" по КВН.

до 9 сентября мне это нужно. так что надеюсь на вашу помощь.

Дария Хакбердиева

найдите в инете смешариков, там короткометражки про правила, может что и высмотрите

Кирилл

Наши правила - ваши деньги.

Ирина П

Гибедедешочные страдания.

Угурчиев Муслим

Вам по - МАЛОМУ или по-Старому....))))))))))))))

Екатерина Евгеньевна

Дорожим дорожными правилами мы. В зеркалах не рожи, мы правим в свет из тьмы.

Александр ____

Кто зело близко позади подъезжаючи, мигалом мигамши, да в гудело гудемши, бо невтерпеж ины же крутымя возомнимши, тот суть блудень диавольски и того с седалища стаскивати, ногами побивати, да мигало з гуделом во срам затолкати. Пущай оно там и гудити.

А аще каков антихристь поворотит направо или налево, огнище поворотное не зажемши, того злодея огнищем сим и пожечи, зеньки окоянные повыкалывати, руки-ноги диаволу пообрывати, сани поломати, да чудище поганое гаишное на него насылати. Пущай пешим ходит, супостат, да законы дорожного толковища учити.