Максим Листов

Товарищи-автомобилисты, помогите, пожалуйста!!!

Суть: теорию в аш сдал, завалил практику. Есть два вар. : до ГАИ взять пару уроков вождения и потом на экз в аш, либо "сразу" преподу, тем самым меня допустят до ГАИ, а там я сам уже. В общем мне больше нравится второй вариант, т. к. я не хочу сдавать следующим летом (надо будет заново идти в автошколу, а тогда очень подорожает), (учеба мешает сдавать сейчас и позже) , а хочу забрать док-ты и взять уроки вождения, чтобы как-то себя лучше подготовить. А потом уже в ГАИ лучше подготовленным.
Расценивается ли это как взятка?? ? Меня именно это беспокоит, я ни в коем случае не хочу преступать закон. Помогите, надо сейчас преподу звонить, а то придется ещё ждать, а у меня, опять же, учеба.

Эд
Эдуард

любой подарок и дача на лапу это взятка! пусть дадут документы что вы учились и возьмите нормального инструктора! часиков 5-10 научит более менее!

Алексей Шаталов

нужен нормальный инструктор