Вячеслав Веселов

Если Бога нет, то почему атеист часто становиться примерным верующим, молится, ходит в храм, оставляет грехи?

Евгений

Потому что Бог есть...

Ирина Тачкова

Наверное, головой сильно ушибся.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Гораздо чаще наоборот, верующие становятся атеистами...

Алена Аленушка

А почему здоровые становятся больными?

Александр Мышкин

Спроси себя - почему ты атеист ходишь в церковь?

Владимир Мартиросян

атеист часто становиться примерным верующим
==========================================================

Насколько "часто"? Где статистика. А пока всё что Вы пишите - трепология.

Анастасия Холина

Какого именно бога? Знаешь сколько ярых богомольцев прозрело после изучения Писания и догматики? Они преступили запрет "не мудрствуй"....Не думай... будь блаженным дураком... и лбом стучи смиренно.

Мо
Мохнатик

потому что Бог есть.

Андрей Кураев

По тому что люди, бывает, сходят с ума...

Лилия

Это плохие, нехорошие атеисты — из тех, кто ради выгоды не брезгует придумывать религии и управлять верующим стадом. Те, из кого состоят все верхушки церковных иерархий. Не берите с них пример.

Дима

Молись Аллаху и ты поймешь истину

Александр Новичков

Слепая страсть всегда сотворит свою противоположеность .

Елена Емельянова

Прозревает со временем.