Инна Устюжанина

подскажите отели на первой береговой линии в ОАЭ г. Дубай ???

Отдыхали в Хилтоне, очень понравился отель тем, что выходишь с территории и сразу Пляж! Посоветуйте др. отели со своим пляжем и не большим расстоянием от самого отеля .

Леха Каурцев

Можно попробовать Kempinski на острове Palm, например. Но внутри Палмы моря по сути нет, просто вода без волн, как в бассейне.
Дубаи непредсказуемы: стройка везде, есть риск, что если год назад не строили ничего, то сейчас всё в пыли и кранах рядом, и впечатление будет уже совсем другое

Илья Александров

Хилтон - один из лучших при разумных ценах.
По отзыву моего приятеля который там каждый год отдыхает. Разок был у него в гостях. Шикарно.

Светлана Цыпулева

Шератон тоже неплохой. ( находится рядом)