Мария Евстафиади

Кто показал вам что ваша мечта -это не предел, что есть ещё лучше, о чём вы даже не могли вообразить ?)

Валера Сычёв

Высшие силы.

Владимир Крикунов

ууууууу знали бы вы о чём я мечтаю.. . мне кажется это НЕВОЗМОЖНО!

Руслан Измайлов

Наш потолок - всегда чей-то пол.
Когда видишь, что кто-то что-то может делать лучше тебя, надо не завидовать, а спросить себя (если есть возможность, то спросить тех, которые это уже сделали) , как добиться таких результатов.

Ан
Андрей

Таких не вижу! ! У меня своя точка отсчета!!