Анна Давыдова

ВЫБОР ЗИМНЕЙ НЕШИПОВАННОЙ РЕЗИНЫ

всем привет, стоит выбор.. .
ясно что лидер среди зимней нешипованной это nokian hakka r2.. но дороговато,

у кого какие мнения на предмет более бюджетных вариантов? спасибо!

Наталья

Не знаю, если не Нокиан Хакка Р, то по моему, по барабану. , какая. Лишь бы не "Полный кетай".

Ирина Белова

Тойо делает очень хорошую липучку Observe GSi-5.

Любовь Минаева

я сторонник японских шин.

Иванна Горлач

одну зиму отъездил на yokohama i30, вторую на Bridgestone Blizzak revo GZ. вторая понравилась больше, да и по цене была значительно дешевле (раза в два) чем хака (как сейчас не знаю).

Наталья Гусева

я за шипы.. ибо были и шипы и липучка и много фирм производ... но по опыту на шипах устойчивее

Варвара Дьяченко

Всё зависит от покрытия дороги. Если возможен лёд или укатанный снег-только шипы. Липучка хороша на чистых дорогах, что как-то нереально в российских условиях. А на льду липучку крутит только так.