Светлана Абанина

Шипованная или нешипованная зимняя резина для условий Санкт-Петербурга?

Езда 100% по городу до 80км/ч. Какая резина будет лучше?

Макс Б.v

Зависит от условий. Будет минус - шипы. будет всегда плюс - не шипы.

Адрюшка Rush

Липучка.

Катя Соловова

Всесезонка пойдёт.

Ve
Vesta

шипы, пусть хоть они и шипят, но это шипы!!!

Павлик

однозначно шипы, по эстакадам то в гололёд не очень без шипов, станешь и не поднимишься в горку

Надежда Кобелева

100% по городу не может быть без укатаного снега или льда
порой бля во дроре, парканёшься чьть в пригорок на снежке укатанном, дык на шипах куй сместа тронешься,... не ну липучка та сразу наверно к льду прилипает, ..не знаю никогда не брал