Наталия Воробьева

Всем привет! Вопрос будет про samp, если вы в нем смыслите, прошу, помогите!

Я админ на своем сервере самп, и мне очень захотелось, поставить машины каждой фракции, более хорошие и классные, как на пример армии побольше танков или самолетов и т п. Так вот, как просто ставить машину я знаю, veh тип, а вот как сделать так что бы она сохранилась там и ПОСЛЕ РЕСТАРТА СЕРВЕРА? Пожалуйста, если знаете, помогите!

Тити тити, ты бы хоть как то описал сайт

Машенька Толкачева

есть гугл я оже сервера создавал нашел сайт там все описанно