Евгений

Срочно подскажите что делать?

пришла знакомая просит перепрошить телефон она без разрешения зашла и легла на мой диван а там уже начала обьяснять что ей нужно? мне кажется что она пьяная что мне делать? я ахаться с ней хочу! у меня от доса даже так не вставал

Анастасия Ускова

Уйди в туалет подрочи и иди к ней. (v̋͑̃̈̎̔͆ͨͭ͛ͬͤ̓͋̾ͩͬͥͩ҉̧̨̙̻̭͜͞ͅe̴͉͖̥̮͕̹̜̪͔̭̖͚͐͛̒͆̐̍ͭ̍̈́̿ͬ̽́̚͟͝ ) лан дай ей скавороду и буть что будет

Egen Vorobev

выгони ее

Джоли Drakon

Массаж делать начни. А потом - сам разберешься 🙂

Татьяна Логашова

она разносчица мандавошек

Kattabek Gaffarov

Лёгочной чумы