Николай Гуляев

СРОЧНО! ! Что делать?

Отформатировал все диски и не могу теперь поставить Windows. Что делать?

Сам ноутбук вообще не запускается! Файлов нет совсем (даже системных)

Eкатерина Усанкова

под основной (системный) 100 гиг остальное соединить в логический раздел все отформатировать и системный сделать активным. все в акронисе директ диске. после этого можно ставить винду

Света Тищенко

выдай 100тку под системный раздел, переведи ненужные тома в не размеченную область

Юлия Алимханова

Удали все разделы и переразбей заново.

Валентина Король

ну и где твоя форматированасть?

Па
Павел

....срочно тут не получится... надо другой инструмент-Загрузочн. Лайв СД, или просто загрузочн Акронис Диск Директор и разобраться с разделами.... а потом ставить...