Кирилл Самойлов

Что делать если на телефоне расшаталось гнездо?

У меня телефон Nokia C7...Когда слушаешь на нём музыку через наушники, они постоянно отходят и приходится постоянно держать руками чтобы не отходили!
Помогите пожалуйста... как мне быть???? Что делать чтобы они не отходили?

Анатолий Милкин

Перепаять, и все дела

Екатерина Лубенникова

У меня такая же беда на моем 603. Я сначало хотел отнести в сервис, но потом передумал, ну их нахуй! Будут делать месяц, а на замену, какие нибудь дырявые лыжи дадут и буду ходить обламываться месяц, нахуй! Сделал проще, нашел на барахолке за сотку наушники с microUSB выходом и все, проблема отпала сама собой! Хотя если руки от куда надо растут, или знакомый с прямыми руками есть и гарантия кончилась, то лучше перепоять.