Ви
Виктория

Купила новый телефон. Гнездо, куда вставляется провод расшатано. Возможен ли в этом случае возврат денег?

Телефон распаковали из коробки при мне, можно ли вернуть деньги или осуществить обмен? ? 14 дней еще не прошло с момента покупки.

Сергей Иванов

14 дней на мобильные телефоны не распространяется.. . просто приди в салон и вежливо попроси замены.

Kattabek Gaffarov

Можно и нужно!