Константин Гнездилов

Возможен ли возврат телефона?

Здравствуйте. 3 дня назад в магазине был приобретен сотовый телефон. На данный момент он начал зависать (судя по всему проблема в программном обеспечении). Что я в праве требовать от магазина в таком случае? Ответы приводить желательно с соответствующими пунктами Закона. Заранее спасибо.

Евгений Герасимов

если вы студент - книжки вам в помощь. если реально потерпевший - идите в магазин и требуйте.