Наташа Чернова

Кто делал кератиновое выпрямление? Ну как? Советуете?

Роман Сидоренко

мама сделала, у нее не очень много волос, поэтому с кератином выглядит еще "прилизаней". но главное цель - чтобы волосы не пушились достигнута)

Екатерина

Легко! Смотри возьми штуку который выпрямляет и держи и потихоньку отпускай

Жамшид Турсунов

Посмотрите видео про кератиновое выпрямление волос http://reviewscompanies.ru/10423-inoar-professional-otzyvy-keratinovoe-vypryamlenie-i-vosstanovlenie-volos-inoar-otzyvy.html , чтобы не было сомнений.