Николай Клягин

Помогите пожалуйста с задачкой по электро-мангнитным индукция!! ! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

Участок проводника длиной 19 см расположен в магнитном поле перпендикулярно линиям индукции. Сила тока в проводнике 10 А. При перемещении проводника на 8 см в направлении действия силы Ампера она совершила работу 4 мДж. Какова индукция магнитного поля?

Наталья Алгинина

электро-мангнитным индукция? Написала бы грамотно, помог бы....