Наталья Бутылкина

какие самые дебильные вопросы вы здесь встречали?

Серег@ Костоглодов

да 80% тут вопросов-дебильные) )
1. нужен ли загран чтоб лететь заграницу? ?

2. 150 вопросов а беременна ли я? ?

3. в какой отель поехать отдыхать и больше никаких подробностей

4. в разделе гадания -будем ли мы вместе, пишут свои даты и имена и реально верят? ?

и так далее.

Артём Алексеев

Леночки Ивановой про пердеж

Василий Юртайкин

1. Родился сын, я хотел дочку, если я прям сейчас отрежу ему пипиську станет ли он девочкой ( только забрали с роддома) .
2. Могу ли я забеременеть спустя год после полового акта?

И такие люди бывают...

Роман Доний

В которых нет "?"

Игорь

написать стих про химический гриб которого били током раз в 2 дня.

Юлиньк@ Лиханова

Да вот - совсем недавно в этой же категории. http://otvet.mail.ru/question/170935546

Михаил Печаткин

Любые вопросы, которые задаёт Построй город.

Екатерина Акимушкина

что лучше :когда красивая девушка идет в некрасивой обуви или когда некрасивая в красивой?

Ир
Ирина

те которые блокируют модеры

Александр Данилкин

"Как обрезать пуповину? А то жена родила а че дальше делать хз. И куда ее везти еще надо? "

Михаил Поборуев

как убить свою руку

Юлия

твой

Игорь Ходякин

опросы про клизмочки

Варвара Серикова

Все вопросы о гаданиях, вопросы тролей и множество прочих.

Елена Дрон

Скучаю по вопросам про веник и халат с капюшоном