Сергей Самойлов

Самый дебильный вопрос о Гелакси 3 ))

Суть такова: или я блондинка и реально чего то не догоняю в настройках, либо это недодумка фирмы производителя... Суть в чем: вертикальный чехол, натянутый на Гелакси 3,при закрытии нажимает кнопку, которая приводит к разблокировке. В итоге телефон постоянно во включенном режиме. Пыталась в настройках отыскать, как назначить нужную кнопку блокировки и отключить центральную, но увы.. .
*
Интересно узнать, сталкивался ли кто с подобной проблемой? И есть ли реально способ отключить эту чертову кнопку?

Ольга Маренкова

Чехол смени и не ломай голову, дешевле будет и думать не надо.