Баха Айтбаев

Помогите, кто действительно может!

помогите, кто действительно может! нужно по фото посмотреть сделал ли маг на человека приворот.

мужчина слева, тот что ниже ростом

Иван Браголя

Чеши в Битву экстрасенсов

Li
Lidia

Где фото?

Анна Крылова

Фото нужно видеть.

Юлия Шишотова

у какого мага заказывали приворот, у того и спрашивайте

Aleksey Kiselev

О, мой Бог, как мир наивен)) )

Svetlana Lebedeva

На человека уже имеющего порчу невозможно сделать ещё что либо

Фанис Фехретдинов

магическое воздействие есть.... характер не ломали.... будет разный- от любви до ненависти.... по характеру хуже-агрессивнее.... сам приворот не сильный, как сойдет, так и "любовь его" пропадет
P.S.-действие приворота снаружи не значительно, душа и сердце.... изнутри берет