Елена Корнилова

Авторская одежда ручной работы VS одежда китайского производства? Обоснуйте свой ответ, пожалуйста.

Елена Нарольская

Китайская гораздо дешевле - ради чего переплачивать в десятки, а иногда и в сотни раз?

Oygoy Hgo

А почему одежда китайского производства не может быть авторской и дизайнерской? В Китае тоже есть дизайнеры и их одежда тоже ручной работы. И в Китае огромное количество качественной и стильной одежды пошитой из хорошей ткани и стоящей очень немаленькие деньги и ничего общего с тем, что дешевкой везется в Россию не имеющей.

Я за вещи, которые хорошо на мне смотрятся. И не важно где и кем они сделаны. Другое дело, что китайская мода для русского человека в основном очень странная и не всегда понятная.

Татьяна Родионова

что вам по карману. чё тут обосновывать

Люба Королева

Ручная работа.
Ибо в готовой под нестандартную фигуру хрен что подберешь)