Елена Мальцева

Что то не понятное с натроением

Вот иногда возникает вопрос для чего я вообще живу?
Девушки нет, друг 1, толком не гуляю, ибо не с кем, с учёбой не всё так гладко, в группе не очень хорошо относятся.
Но вот мне люди говорят что это я так всё распологаю к себе, и что думаю о негативе только.
Никаких приятных моментов в жизни, ни радости ничего, дома сижу и всё.

как менять ?

Фатима Мамсирова

Так если начал задумываться об этом, то не пора ли начать всё коордиально менять?

Евгения Колбина

сейчас идёт периуд лунного затмения. так у всех почти. пройдёт к среде-четвергу. потерпи.