Марина Сергеева

Чем отличается разрешение 900p от 1080p? и сильно ли эта разница заметна?

Полина Линькова

Разрешение - вертикаль и горизонталь.
Если вы про сравнение
Full HD 1920×1080 (16:9) с
WXGA+ 1440×900 (8:5) или, что вероятнее, WXGA++ 1600×900 (16:9) то различия не очень сильные. Зависит от разрешения монитора и ваших глаз, которые индивидуальные. Некоторым кажется, что норм, для некоторых - мелковато.

Алексей Плитюхин

разница у них в 180р

Олег Павловский

1080p полноразмерный экран видео, для плазменных телевизоров LG!)

Елена Орлова

Очень хороший XD Безумный птица XD

Виктор

пикселеи больше