Рустам Халиуллин

Будет ли заметная разница?

Между шашлыком замоченным из свежего мяса и шашлыком замоченным из этого же мяса, но пролежавшего 2 дна в морозильнике?

Иван Емельянов

надо не замачивать а замариновать - шашлык же не бельё

Оксана @@@@@

Ни какой. Не парьтесь. И ГЛАВНОЕ - никому не говорите про то.

Игорь Иванов

если речь про баранину-а иной шашлык я не признаю-ДА, я бы заметила. . .
если свинина да еще в уксусе-точно никто не заметит... а я такое не ем.

Евгений Добрынин

для гурманов да, а для обычных вряд ли) от маринада и мяса зависит)

Сердар

Никому не говорите. и никто не заметит разницы.