Василий

Покупая планшет или смартфон UbiSlate-МТС предоставляет год бесплатного интернета. Кто сталкивался с этой маркой?

Увидела статью на сайте МТС вот ссылка http://mts.ua/ua/internet/table/contract/partnerskye-programu . При покупке планшета/смартфона фирмы UbiSlate в комплекте предоставляется стартовый пакет МТС Смартфон 0,50, где можно год бесплатно звонить в сети и пользоваться интернетом. Очень уж нравятся такие условия. Но вот про такую марку слышу первый раз. Кто что знает про нее-поделитесь опытом пожалуйста! Стоить ли брать? Как в использовании? За раннее благодарна за ответы.

Всего лишь два отзыва? ! Может еще кто-то знает об этой марке? Может кто-то уже купил себе? Поделитесь отзывом!

S D

Собирает Китайская фирма, точнее - штампует. Затем уже, по желанию заказчика указывают бред, типа "МТС, UbiSlate" и пр. Так например, МТС продаёт смартфоны под одноименным названием, которые клепает Alcatel и т. д. Так со всей техникой и пр. Но, рекомендую уточнить характеристики и проверить планшет в магазине. Не факт, что он окажется - *овном.

Ирина Морозли

Хочу купить мужу планшет посоветовали http://ubislate.com.ua/ru/catalog/tablet10/ubislate-3g10.html
- взять эту модель. Уже много читала про нее и так у друзей и знакомый
спрашивала которые купили себе, звучать только положительные отзывы. Планшет
удобный в использовании, все программы и функции работают очень качественно. Звонила
в службу поддержки МТС мне объяснили как там все работает и как правильно
настроить интернет после покупки, все оказалось очень и очень просто, даже
ребенок справиться. Буду брать, наверное. Да еще интернет в подарок говорят. У
меня мужу очень нужен интернет для работы, подобное предложение про год бесплатного
интернета, ему очень понравиться. Думаю мой подарок понравиться мужу.

.

Ольга

конкретно про ваш тариф не знаком . но знаком со следующем : якобы бесплатно на 3 мес. но при внимательном чтении становится понятно, что там лимит на каждый месяц. причем стоимость трафика в цену устройства ( подключения) уже заложена. а этот лимит можно израсходовать и за месяц. а далее платить придется по тарифам. так что читайте внимательно и ищите подвох. это рекламные трюки

Юлия Воропаева

они даже с месяцем бесплатным кидали. .
а тут-год. .
видно, лохи ещё не повывелись...

Головашина Наталия

По тарифам, вот у них с сайта качнул. Так что все реально!

Кирилл Аксенов

Друзья недавно купили смартфон http://ubislate.com.ua/ru/catalog/smartphones/pocketsurfer-3g5.html. Очень довольны!!!