Андрей Коловержин

Планшет UbiSlate - очень хочу купить. А вы уже пользуетесь специальным предложением от МТС?

Вот искала для себя что-то подходящее из планшетиков и увидела суперское предложение от МТС. Зашла на сайт http://mts.ua/ua/internet/table/contract/partnerskye-programu - почитала и по-моему очень заманчиво - планирую приобрести. А вы уже пользуетесь специальным предложением от МТС?

Лия

От BeeLine я пользуюсь!

Саша Павлов

Нет. Всё прицениваюсь, но никак не могу решить, на свист оно мне нужно? На толчке в тетрис играть? Моветон.

Ев
Евгения

А Вы нажмите "Детальнише"и почитайте про "халяву". И-так наз моб "инет": к примеру, для скайпа/видео нужно-как минимум-500Кб, они же дают-максимум-110-120ть, и то-не всегда : 3G. И, как в песне : думайте сами, решайте-сами: иметь или не иметь 🙂