Андрей Запертов

Какую силу тока дают эти батарейки?

http://pixs.ru/showimage/2014100719_1933563_14160998.jpg Вон те, которые запакованные в пачках лежат на кровати, потому как я помимо своих крон ещё кучу батареек на 1,5 Вольта напокупал среднего размера, и рядом с ниминуту поставил батарею, которую собрал из батареек крон, соединив параллельно и последовательно, добавив ещё 10 больших батареек на 4,5 Вольта. Интересно, какую силу тока дают эти батарейки? http://pixs.ru/showimage/2014100719_8216448_14160829.jpg

Время вопроса 19:48 07.10.2014

Азиз Бойбобоев

Вот же заняться чуваку нечем. . Ну неужели не нашлось у тебя мечт и целей более продуктивных, а?
Надо узнать, какой ток дают батарейки - возьми амперметр и замкни им батарейку. Она даст все, что может, ибо это будет короткое замыкание. Вот прибор тебе и скажет, что она может. Но отключай поскорее, потому что долго в таком режиме она не протянет.

Айнагуль

и судя по всему тебе реально деньги некуда тратить кроме как на батарейки и разную ерунду, купил бы лучше себе хороший приемник DEGEN 1103 и наслаждался

Артём Лапковский

Дааа... киллограм 6 наверное

Дмитрий Фатеев

Все батарейки дают разный ток в зависимости от их качества и состояния.

Костя Zzzzzzzz

Скажу по секрету: когда батарейки никуда не подключены, они никакого тока не дают (только слабый ток саморазряда протекает; но он внутри и почти что и не ток вовсе)

Георгий Дымов

если интересно-возьми амперметр и померь-только кратковременно