Maruf Mms

Что лучше взять? Хендай солярис 1.6 АТ (Комфорт) или Сшевроле круз 1.6 АТ (LS)

Год авто: 2012-2013.
Какой авто надежней и лучше.

Алеша

круз однозначно лучше хотя бы тем что у него метал толстый (от этого он весит прилично) а это безопасность.. . а у соляриса просто фольга в том числе и обновленного, читайте обзоры смотрите видео где пальцем мнеться.. . отсюда и при серьезном дтп шансов меньше. Минусы сляриса - кетайский мотор, и плохая связь с дорогой

Менянезавут Самаприхожу

вот честно-один хрен... абсолютно по всем показателям...

Дмитрий Пивоваров

И надёжнее и лучше Шевроле Круз.

Евгений Бехтерев

однозначно и как бы со стороны смотря на эти авто: солярис как ватный смотрится а круз реально и красивее катит на трассе)))

Эл
Эльвира

Как мне так они оба барахло, да и цена о этом всё говорит

Иван

оба дрянь

Zolotoy Parus

Крузак

Илья Климов

круз это астра. лучше шкода

Андрей Ковган

оба так себе по вторичному рынку посмотри их скидывают не успев купить и рио тоже сюда же.

Людмила Савченко

Если вопрос о покупке с автоматом то лучше ХЮНДАЙ СОЛЯРИС, т. к. Крузак может
преподнести неприятные сюрпризы с качеством . Еще и двигатель1,6 и
автомат слабоват для такого автомобиля. Еще могу посоветовать проверенный магазин http://www.tts.ru/