Ольга Хлебтовская

Никогда не говорите в присутствии мотоцикла, что вы решили его продать. Не думал, что спрошу когда-нить. но спрашиваю.

Верите ли вы в одушевленность некоторых вещей? не кроссовок, а более глобальных-дом, авто ?

T@
Tpogreban @mail.ru

де знаю, как там насчёт души, но моя швейная машинка - когда была молодая - шила только в том случае, если рядом кто-нить (не обязательно я) громко произносил матерные слова... теперь она состарилась и шьёт хоть и плохо, но без мата...:)

Насти Никулина

смотря как ты с ними обходишься

Акбарали Хатамов

У меня есть игрушечный паук, которому 10 лет, фигурка собачки, куница была, но пропала (жалко её)

Татьяна

учащимся следует помнить, что все плотные физические формы, будь то дерево, животное, минерал, капля воды или драгоценный камень, сами представляют собой элементальные жизни, сформированные из живой субстанции

Иллюзия во многих формах может всё ещё удерживаться, но наваждение материальности уйдёт. Это первое, чему предназначено исчезнуть. Учащимся полезно помнить, что все формы собственности и все материальные предметы, будь то деньги или дом, картина или автомобиль, имеют свою собственную присущую им жизнь, свои эманации и активность, которая по существу есть активность присущих им атомных структур (так как атом – это единица активной энергии) .

Наталья Луканина

поидее все в этом мире живое .. ведь мы не имеем точного определения что такое жизнь

Азер Заманов

и кроссовок тоже.

Eduardu Pueero

Техника привыкает к своему хозяину и понимает его, отдала свою швейную машинку подруге на время, потом сама за нее села и сразу чувствуется что машинка побывала в других руках, шьет все нормально, но как-то не так как прежде. Через два дня работы на машинке это ощущение чужих рук ушло.